Татьяна И

Как можно сохранить (настроить) фото в формате гиф с помощью фотошоп для вложение в мой мир.

Как можно сохранить (настроить) фото в формате гиф с помощью фотошоп для вложение в мой мир. Если кто ни будь знает, пожалуйста напишите подробную инструкцию. оч прошу. заранее спасибо.. Как можно сохранить (настроить) фото в формате гиф с помощью фотошоп для вложение в мой мир. Если кто ни будь знает, пожалуйста напишите подробную инструкцию. оч прошу. заранее спасибо.

Александр Бочко

Насколько я поняла вопрос то:
В фотошопе нажимаешь -скохранить как- выбираешь нужный формат (кнопка со стрелкой вниз) и все.

Денис Кириллов

Alt + Ctrl + Shift + S -- сохранение для Web устройств. выбрать формат GIF, указать настройки (кол-во цветов, прозрачность)