Vasiliy Nikolaevich

Как познакомиться с девушкой некрасивому парню? вот честно! посоветуйте от души!

я не запущенный толстяк какой нибудь и одеваюсь нормально. Я просто сам по себе не красив и маленького роста (где то 170 или меньше) хотя я видел что и с таким ростом парни очень круты, но они все равно совсем другие. Я знаю что типо "надо считать себя красивым и все будут тебя таковым считать",но ведь это не так! нужно смотреть на все реально, мыж не в сказки живем. Короче, вот кроме денег (я не бизнесмен естественно) как можно заинтересовать, да и вообще познакомиться с девушкой? я знаю что легко знакомиться у кого внешность красивая или много денег. Но у меня нет ни того, ни другого. Но ведь я тоже человек а не киборг. Мне пока 17 но время то летит. А без девушки остаться это легче не бывает

Сердар

не во внешности дело. держись уверенно, относись к жизни с юмором, поменьше волнений, побольше здорового веселья. непосредственность, раскованность. сами потянутся. бьюсь об заклад, что ты просто закомплексованный комок нервов.
вот когда избавишься от этого и наведешь порядок в своей голове - тогда все и будет. дело не во внешности. дело в тебе. в твоей голове (в частности, в собственном восприятии себя)

Катя Блэр

у тебя слог красивый для 17-летнего) ) думаю заинтересовать можешь)

Надежда Федоркина

Во-первых рост 170 см. это средний нормальный рост для мужчины, а во-вторых, без фото трудно что-то сказать. Будь сам собой и все, этого достаточно, но и немного романтики не помешает ))

На
Наталья

зарабатывай на симпатичную. ну или выбирай себе страшненькую.

Кирилл Романчук

а мне 25 и я урод с инвалидностью и до сих пор один... но я надеюсь и ищу

Елизавета Фролова

если природа обделила, то ничего не поделаешь. выбирай таких же, т. е. онижай планку.

Ольга Машинкина

Знакомиться может и лекго, а вот что бы подержать отношения, нужно девушкой интересоваться, нужно быть образованным, изобретательным и с чувством юмора, что б ей с вами было легко и интересно, нужно быть открытым и доверять, что б не мучить её контролем, подозрениями и выносом мозга, знать что она любит, что бы радовать, уметь спокойно и вовремя говорить наболевшее, что бы избежать непонимания.
В общем девушкам нужно то же что и юношам -внимание, забота и стабильные отношения

Мырза Саматов

Работай над собой, начни ходить в спортзал, каждый человек это скульптор своего тела. Смирится со своей как вам кажется "не красивостью" - значит согласится быть побежденным этим миром. Пока будуте считать что вы не красивы - так оно и будет, вот в чём корень. Люби себя, уважай себя и тогда смогут полюбить - тебя.

Второе - ты смотрел программу "Модный Приговор"? Там стилисты, творят чудеса над казалось-бы безнадежными запущенными вариантами... Ведь изменив например причёску, стиль одежды, манеру поведения, парфюмы, очки итд итп ----можно превратится в прекрасного лебедя, для каждого человека есть его подходящий стиль, имидж и удобный ему облик. С правильным советом, можно дефекты превратить в эфекты.

Попробуй познакомитсься с девушками которые похожи на тебя. И в правильном месте. Общие сходства или интересы могут сделать много. Ориентируйся на свой контингент (хотя-бы для начала) но не переставай рости во всех смыслах.

Учись, работай, развивайся, умней, иди - не сиди на одном месте. Найди новое хобби (танцы, музыка, коллективные занятия) , увлечения - разширь свой кругозор, познавай. Жизнь отплатит тебе за усердия, встретишь свою, ту, по ходу этого всего. Унылость - самый опасный наш враг.

Не бывает некрасивых людей. Найди в себе что-то хорошее, красивое и подчёркивай это как можно ярче, чтобы всё это остальное в тебе, казалось не таким важным и заметным.

Встал. Действуй.