ОК
Ольга Корноухова

подскажите как решить задачу. Диагонали прямого параллелепипеда образуют с плоскостью основания углы 30 и 45, а стороны

Диагонали прямого параллелепипеда образуют с плоскостью основания углы 30 и 45, а стороны оснований равны 6 см и 8 см. вычислить площадь баковой поверхности параллелепипеда.

Анна Яновская

Может речь в задаче идет не о параллелепипеде а о четырехугольной призме? Ибо в прямом параллелепипеде диагонали равны и образуют равные углы с плоскостью основания