Андрей Поповченко

Вот почему весь женский род лицемерный, злой, эгоистичный, скандальный - чего вам не хватает???

Нинуля Нина

Не греби всех под одну гребёнку ...даже в одном букете не найдёшь два одинаковых цветка 🙂

Татьяна Малькова

Внимания заботы не хватает

Дмитрий

Нам всего хватает. это вы не все можете дать 🙂

Диана

ты прав.

Валентин Кузнецов

Злые и эгоистичные чаще всего недолюбленные дамы, просто любите и будьте рядом-и все будет хорошо

Аленочка Потапова

вот почему всегда говорю - не обобщайте - чего вам не хватает, чтобы не всех под одну гребенку?!..

Рено Капелюшкин

а вы знакомы со всеми женщинами всей планеты ?

Роман Пчелкин

Ну по МОРДЕ я же не могу дать мужику)) )
Значит действую ВОТ-ТАК)))

Ан
Анютка

Не дали?

Сайгид

А почему ваш мужской род ненадежный, слабый, неинтересный, , истеричный, хамовитый, вечно ноющий, неудовлетворенный, всегда с плохим настроением!???

Игорь Воронцов

Сами же нас такими делаете... Пару раз в душу плюните, конкретненько так, и вот вам готовая стерва... Закрываемся мы, защищаемся от вас...

Инна Устюжанина

а ты уверен что ты знаешь женщин!?

Паша Гордеев

Намордника. Насяйника жмот, намордник не покупает.

Ирина Тихонова

Возможно не хватает понимания. Всегда ставьте себе на место девушки и её ситуации.

Александр

Им не хватает физической силы, чтоб мужикоф в угол поставить или отшлёпать)))

Юлия Морозова

Девочки!!!! Нас решили оболгать, НАПАДАЕМ))))))))!!!!

Алла Вермишян

А мужчины видимовтвоем представление -Ангелы.. . большое заблуждение и судить всех ты не в праве.

Дмитрий Фомичев

секаса не хватает ...насяльника

Елена Корнилова

от мыслей о том, что их манда не имеет замены. они путают сексуальную привлекательность с социальной. и главное : от давно не битой морды. в этом деле основная беда не в самих бабах. всё дело мужиках которое всё это дерьмо поощряют. вот кому надо харю бить и не только харю. вообще яйца поотрывать. им они без надобности.