Анна Баринова

С каких это пор он начал за Спартак болеть? вн С Тихоновым небось якшается?

Оличка

Я думаю ровно с тех как Лебедев был объявлен соперником его подопечного. Он кстати не первый .

Владимир Краюшкин

Кинг за Спартак не болеет, ему плевать на футбол, Спартак или ЦСКА, но он знает, что Лебедев выходец из боксёрской школы ЦСКА и вот таким образом слегка уколол Лебедева перед поединком.