Михаил Печаткин

до каких пор комментаторы явно будут в эфире болеть за московские команды

Nimphomanka.s S

Это вы, наверное Гену Орлова имеете в виду? Да и многие "коментчики" сейчас больше "топят" за Онжи и Терег, чем за Московских

Ма
Мария

Когда Геночка Орлофф перестанет тролить явно за Сенит.. Особенно в игре нашей сборной

Abusufyon Muslim

да мне вообще пофигу

Х)
Ханя )

Точно подмечено )))
но сейчас уже не так явно.

Раньше совсем других команд не существовало.
Хотя может и не со зла. Меньше другие знают.

С другой стороны тот же Зенит, Рубин, Анжи заиграли и за них подтапливать начали.