@_
@bdull@ ___

Просто тренер... даа... просто

Я влюбилась в своего тренера... тема банальная, понимаю, но блин, я скоро с ума сойду я знаю это пройдет, но уже достало попадать на одну и туже удочку, причем хрен его знает, нравлюсь я ему или нет... сейчас как будто на зло всем не пытаюсь искать его фотки, стараюсь даже не смотреть на него, но НЕ ФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Люди, в особенности тренера, я уже не первая наверно кто спрашиваю, но умаляю скажите что это за напасть и что мне делать дальше
У меня голова кругом идет, просто невыносимо, у меня рядом с ним бошка болеть начинает, до такой степени я втюрилась, короче пипец пишите, помогайте, буду ждать...

Так, только пишите дельное, девушки и тренера, приятно услышать ваше мнение!

Сима Некрашевич

Смени спортклуб, куда проще....

Никола Ф

Бицуху то уже щупала?)

Ан
Анна

А што тебе мешает быть с ним? Он женат? Нет? Тогда дерзай! Есть девушка? Да? Отбери! Завлеки, соблазни, заставь палюбить!