Иван Прасолов

Что с парнем может быть не так

Что с парнем может быть не так? Он постоянно общается с девушками. но не может задружить и начать отношения, они его отшивают, избегают общения в случае настойчивости, а если он общается с девушкой долго, то на попытки ухаживаний, те ему отвечают "ты мне как друг, мне нравистя с тобой общаться" и все такое. ну и также не дружат, он таких бросает ввиду тщетности попыток. Он из-за этого ведет себя так. пытаесят исктаь недостатки. иногда жалуется. Просто хочу ему по мужски жестко сказать его причину. но не знаю, что сказать, причин не нахожу для его ситуации. Что ему монжо сказать как совет или как причину?

Д!
Дарья !

самцовости тебе не хватает. слишком ты мягок с ними. пожестче будь

Ольга Кравченко

значит нет той единственной с которой он задружит и начнёт отношения! просто ухаживания должны быть ненавязчивы-раз позвонил -потом 2дня не звонил, а потом позвонил и спросил просто как дела, но про встречу ни ни! и девушки сами будут его искатЬ))