Natalya

Если трудоголизм ломает человека, то лень облагораживает да?

Где эта грань... любимая работа это одно, как не угодить в ловушку труда?

Ольга Серебряникова

странная логика у вас. . ) это как: "если человек при высокой температуре умирает, то при низкой становится бессмертным? " )

Нина Смирнова

Что же может вам ответить перфекционист? Я сама тут задавала подобный вопрос. Мне ответили, это хорошо, что вы не ленивы, вы раба трудоголизма, давайте дальше.

Леночка Великанова

Господь всё расставляет по местам.

С.
Славик. .

говорят ленивый а он просто рационален

Den

Лень обратная сторона медали трудоголизма