Xurshid Tursunov

Что с человеком, который все рушит и ломает в доме по глупости и намеренно?

Л1
Любитель 1

у него похмелье либо психоз

Се
Семён

Pokajite dlea nachalo psihologu i potom esli ponadobitsea pomoshi psihiatra..

Юлия Слышкова

ну дык и ответили... в доме по глупости...

Ирина Степанова

я такой был. . можете меня расспросить

Вероника Терехина

Нужно присмотреться. Возможно заболевание, если раньше ничего подобного не было, важно не пропустить что-то серьезное.

Николай Казаков

Человеком может управлять психологическая проблема.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Евгений Кудряшов

Вопрос-получает ли человек при этом травмы? Если да, то это подсознательный комплекс вины.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не трави душу, у меня сын такой. Думаю, что это обычный похуизм за чужой счёт.