Garik

Приснилось что рушится крыша дома

Приснился сон будто идет дождь и сильный ветер. Потолок в доме протекает и, намокший обваливается вместе с крышей, образуя дыры, что небо видно. Смотрю из двери дома и вижу что у соседа напротив возле двора лежит крест как на кладбищах. Я сильно плачу во сне, не знаю что делать.

Элёр Баходиров

Некий разброд и хаос в ваших мыслях, планах, замыслах. Но плакали это к радости и осовбождению от гурза забот.

Болуш Кадыров

Обычно сон который сбудется снится под утро, яркий запоминающийся.
То, что идëт на эту землю землетрисения, ураганы, возможно он сбудется. Но есть выход это примирение с Богом.
В библии написано соблюдающий заповедь не испытает ни какого зла!

Марина

такой сон к смерти родственника

Иляна Селезнева

В вашей жизни много проблем. И вы уже многие из них не можете самостоятельно решить. Об этом сон. Могут быть жертвы Берегите близких.

Смирнова Вероника

Либо тебя придаст друг, либо тебя хотят прокленуть!!! мне такой сон снился меня через 3 дня друг придал, а потом на следущий день услышала от знакомого что меня лутшая подруга проклинает!

Ганишер Ахмадов

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша....