Ольга Бровкина

Как вести себя с человеком, который намеренно вас обманул?

То есть даже не ради выгоды и не в ущерб собственным интересам, а просто так! Как теперь общаться с человеком, что ему сказать? Не знаю, как себя вести в такой ситуации.

Ел
Елена

Да очень просто,подойти и дать в нос,разрядиться.

Ма
Мария

Не общайтесь. Или общайтесь просто, поддерживая разговор.

Ди
Диляра

да куча вариантов
от того он думает, что он самый хитрый - доказать ему обратное
до прямого - у меня что на лбу написано ударь меня

в игнор ублюдка .

Cutie

Держать на сухом общении

Дашутка

Не общайся! Обман сродни предательству.

Марина

По обстановке, если человек "нужный", то я стараюсь не показывать вида, что сменил к нему отношение. . .А впредь, буду осмотрительным и всегда на чеку и по большому счету не доверять ему

Тата

Устрой ему отмщение, бей его тем же оружием, которым он вас, то есть тоже обманите его.

Тим

Скажи ему.. что ты в курсе его обмана. И что бы больше он на вас не рассчитывал..

Сергей

можешь побить? и при людях переводи разговор на эту тему -что он обманщик нет! тогда всё равно гони его .

Александртатьян

общаться только по делу. с личными общениями завязать. перепроверять

Евгения

общайтесь как раньше. проследите -возможно этот человек врет из любви к искусству. таких не переделать. общаться можно на общем уровне, но относиться соответственно- не верить ни одному слову.
второй вариант - отвести в сторону и спросить, что все это значит и почему соврал- возможно, что это была шутка - тогда отношение -то же самое. этот человек, которого нельзя принимать в серьез .

Бауыржан

лжец- личность слабая.. просто ограничь контакты и держись от него подальше..

Иван

Сделайте выводы и воспринимайте его как включенное радио и не более

Александр

"Давай, до свидания! "

Св
Светлана

отвечать тем же - быть таким же. Игнор - лучший вариант. Но наказания он заслуживает, только другим путем