Маруся

Помогите мне пожалуйста, надо на 5кг похудеть, как?

Хочу сначала 5кг скинуть, но не знаю как (нмж, пп и т. д. -не варианты). завтрак в 6.00,потом до 16.00 на учебе, в 17.00 и 19.00 ем, ложусь часов в 9-10вечера. утром обычно чай и булочка или ток чай. а вечером ем всяку дрянь. как вечером питаться? с 7 до 16.00 нт времени и воды попить.
Надо до 10числа хоть кг 5 скинуть. как?
Двигаюсь много

Екатерина Конорева

Ответ очевиден вам самим. Перестаньте есть "всякую дрянь", а вечером - особенно. Овощи, рыба, курица, творог, фрукты. Вы сами все это знаете 🙂

Елена Попова

работай много, мало ешь, еду водой не запивай, исключи мучное
не смешивай еду всякую. ешь то, что подходит друг другу
не нужно есть один раз из одной большой миски) )
как вариант еще хорош секс или бег

Дмитрий Соколов

вечером сильно не наедаться. перерыв между приемами пищи должен составлять не менее 3-4 часов. употреблять в пищу овощи, фрукты. пить больше жидкости (минеральная вода, чай, кофе и т. д.)

Павел Шерстнёв

Только сбалансированное питание и очищение организма от шлаков и токсинов, поможет избавиться от лишних килограммов. Если есть интерес, пиши в личку дам инфу по этой теме.

Алексей

спорт и не есть всякую хрень.

Александр Иванов

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.