Azamat Mamedov

как можно похудеть на 5кг

и без спорта

Полина

Два пальца в рот!
или 1 хуй в влагалище 5-10 минут!

Aliona Plescan

спорт

Оксаночка Анпилогова

не ешь недельку и всё

Ирина Тучина

трудно сказать. я за любой кипишь, кроме голодовки. амфетамины, как вариант. в где-то в мире, возможно, в африке есть дерево, там листочек с него съедаешь и неделю ходишь без воды и еды и не чувствуешь голода. как-то так.

Mingijan Tepkeev

не жрать сахар булку макароны виноград Картошку.

Витек Тофан

попробуй пить воду в течение дня чтобы узнать количество, умнож свой вес на 35 и получишь количество воды которой ты должна будешь выпивать в день а также регулярно следить за весом пока он не упадет до нужной цифры

Александр Марков

Про сладкое, жирное и мучное забыть, пить больше воды и стараться уменьшить порцию в 2 раза.