Анна Ариадна

как это могло произойти?

Как это произошло? Гулял ещё сегодня с ней и вдруг я узнал что она любит моего лучшего друга ((( бля так плохо я её так любил мне так плохо ((((

Миша Синельщиков

Да сейчас половина девушек такие... Так что здесь нечему удивляться..)))))) )

Ищи дальше... нормальную... верную.. которая не предаст так подло..

Дмитрий Юнанов

Что там у тебя на картинке? Думала, что здание или парус, а это радуга?

Пассив Andrey

лучше щас узнать. чем рога опосля носить... может она и гуляла стобой чтоб быть ближе к нему...

Стас Барткус

Да, мы-такие!)