Ек@терин@ Я!

Вот что могло произойти ?

Вчера установил программу . После установки перегрузил систему, и потом проработал весь день с программой без глюков, торможений . Утром включил комп, запустил программу, а она стала глухо виснуть - только через диспетчер задач отключается .

Что могло произойти критическое ?

Какая разница конфигурация, ось? Программа вечером работала, а утром нет .

Win 7, программа AE CS5 . Комп очень мощный

процессор не при чем . 6300 при рендеринге выше 42 градусов не нагревался . он вообще у меня даже в тестах выше 47 С еще ни разу не нагрелся ( в комнате +31 )

Де
Денис

Да что угодно.

Вадим Терещенко

Обновилась. Вместе с гурьбой троянов, тулбаров и вирусов.
Снеси её и всё будет как раньше.

Дмитрий Смирнов

Программа какая?

Татьяна Имамгулиева

Телепаты тщетно пытаются догадаться, какая конфигурация компа, какая ОС, и о какой программе идет речь
как догадаются -обязательно ответят на вопрос

Яна Абашина

такая же история
только у меня мозилла виснет
походу обновления виндоу надо отключать

Сергей Котляров

попробуй запустить свою программу с правами администратора ...

Сергей Герасимов

Какой у тебюя проц- во 1 во 2 Ты смотрел какая у него температура при нагрузке?