Александр Shulbert

Скажите пожалуйста что могло произойти помогите?!

И как решить эту проблему, переустановил виндовс (7) на ноутбуке поустанавливал драйвера на симёрку с диска к ноутбуку давалься обновлял их все довел допутя на следующий день установил GTA 4 и тут мне такое в игре хотя до этого играл почти на максимальных настройках и нормально все было, видеокарта на 1GB Nvidia Geforce 610M 4GB ОЗУ, Intel core i5. Носуть не вето м что с видео памяту случилось помогите пожалуйста???!

Да
Дарья

Скачай обновлённый драйвер для видеокарты с официального сайта nvidia.ru