Тата

Что могло произойти с видеокартой?

сгорела встроенная звуковая карта. поставил внешнюю звуковуху pci и после этого перестала работать дискретная видеокарта, работает только встроенная, пытался запускать без звуковой карты, сбрасывать биос, продувать, чистить разъёмы, но ничего не помогло. Каратнуть ничего не мог, всё устанавливал при отключенном компе. Что может быть? Как определить что накрылось, видеокарта или материнская плата?

А(
Александр (())

Дискретная? Значит не любит такое, меняй карту, а лучше и процессор, если не ноут, дискретка тебе нафиг не нужна, встроенную пихай.

Юля

обнови биос! возможно б. п не вытягивает

Николай Гуляев

не исключаю что сгоревший элемент мог за собой утащить и другие устройства меняй материнскую плату и не мучайся