Сергей Бондаренко

Подскажите пожалуйста, что могло произойти?

мне 18 лет.
всегда была очень худой, независимо от того, что я ела и в каком количестве.
в августе я резко по неизвестным причинам начала полнеть
не скажу, что сильно потолстела, но разница очень заметна. и чем больше я ем, тем больше полнею. а ела я всегда очень много и поэтому и сейчас не могу меньше (
что могло произойти? ?
единственное, что скажу, что где-то в июле мой молодой человек пил Протеин и Биомассу, и я немного пила с ним (ну раз 5 может) . Вряд ли это может послужить причиной, но мало ли ?

Анна Смирнова

эндокринолог Вам поможет

Таис Московская

сбои в гормонах, работе щитовидки. . не знаю, что вы там пили - но без зала пить протеин и биомассу - просто пред и реакция организма может быть непредсказуемой