Ольга Маширова

пожалуйста, помогите! ! не понимаю, что могло произойти

больше чем месяц. он постоянно звал гулять, КАЖДЫЙ вечер писал мне и мы переписывались.
он признался после одной из прогулок, что я очень ему нравлюсь. что очень красивая и я ему нравлюсь.
ну я и подумала, что он делает таак много шагов, надо бы и мне сделать. позвала его на каток. он с радостью согласился. после той прогулки он сказал, что хотел бы меня поцеловать. .
и вдруг через 2 дня после этого он вообще перестал писать. его будто подменили. а когда я 2 раза, стиснув зубы изза гордости, писала ему, то он безэмоционально отвечал и совсем не поддерживал разговор, и он быстро заканчивался.
каждый вечер, как и раньше, он сидит онлайн, но не пишет.
я боюсь ему писать. . но неужели он мог совсем остыть, или как? ? потому что на нашей последней прогулке я поняла, что реально уже влюблена в него..

он не такой. он как то очень прямо всё делает - когда захочет - обнимет. захочет - скажет прямо. какие то фокусы выделывать - это не про него.

Ми
Минилбаева

Держит на расстоянии... Чтобы помучить.. .
Пропади на недельку - сразу объявится)

Анна Anna

дык устал больше месяца гулять звал, потом поди ты ему ещё не дала поцеловать себя у него вообще интерес пропал, какой смысл стучаться в закрытую дверь
и что это за гордость у тебя такая? откуда она? засунь её подальше если какие то чувства есть

Наталья Викторовна

о уроках бы так думали

Ал
Алёнка

он ведет себя не по мужски ..,а как обиженный самец. .
а ты правильно сделала, что месяц соглашалась на свидание ..
на то ты и женщина, чтобы выбирать ..и чтобы тебя завоевывали !
а не ты его.. .
достаточно было и одно твоего послания к нему из-за вежливости ..
жив ли вообще еще ? .
а второй перебор уже ..
учись терпеть и ждать !
ПОБЕЖДАЕТ В ЛЮБОМ СРАЖЕНИИ УМЕЮЩИЙ ЖДАТЬ !
ТЕРПЕЛИВО ...а не тот, кто в страстях бросается ..не измотав и изучив противника ...

а время покажет ...