Максим Унжаков

Может домашний питон задушить человека?

На днях моя соседка по комнате купила себе питона, который несмотря на свой ранний возраст уже довольно-таки немаленький. Никакой агрессии с его стороны мы не видели. Змей очень мирный, тактично убегающий с рук. Но пока что нормального аквариума у него нет, а переноска для него слишком тесная. Если его выпустить, чтобы он ползал в своё удовольствие по комнате, не придушит ли он меня или её когда мы будем спать?

Светлана Байкова

смотря как приучили питона

Татьяна Никольская

Если он сытый то нет. Но и мозгов у него тоже нет.

Наташа Мишкина

Это одному богу известно, что у него на уме!

Мария

Зачем заводили животное? Чтобы его мучить? ! Срочно купите террариум. Им нужен дневной обогрев.
А свободными прогулками по квартире, вы либо на него наступите, либо он застрянет где-нибудь. Если выпускать под присмотром, то он и не задушит.

Не мучайте зверя.