Илья Кутепов

Кто лучше игуана или питон

Чем игуана по вашему лучше питона????

Елизавета Первова

Игуана, по крайней мере, не задушит, да и покомпактней))

Ла
Лада

Кормить можно тараканами и кузнечиками и не задушит вас 🙂
Но змея символ нового года. И вообще многие говорят что змеи лучше.

Sweet Kitty

питон

Mihail Bukov

Игуана, даже чисто внешне больше нравится. Питон - не интересный.

Markiza Angelov

оба хороши

Юл
Юлия

Игуана.

Ольга Сидорова

у игуаны есть веки и она хоть как-то выражает эмоции. . можно понять ее настроение... когда она спит и т. д. змея же это одна сплошная мышца и всегда не ясно что у нее на уме, какое настроение и вообще они менее понятны (конечно, когда у тебя давно змея, то уже можешь подгадывать ее настроение по характерным позам). . а вообще, в содержании больше заморочек с игуаной. когда придется покупать террариум размером со шкаф и ценой как хороший телефон. . вслучае со змеей, можно обойтись обычным контейнером или даже коробочкой из под обуви