Игуана лежит под водой!!!

Он резко прыгнул в бассейн хотя раньше в него не залезал. Проплыл несколько кругов и лёг на дно с закрытыми глазами. Это уже 2 подобный случай он просто лежит и медитирует что ли?

Нина Леонтьева

может к линьке готовится. мой часами сидит попу отмачивает в бассейне перед линькой. , хотя водные процедуры не любит

Оксана Залецкая

Вообще то Игуаны сами по себе то плавают, если вас это смущает то закрывайте Игуану.