Дмитрий Елаков

Сколько игуана может прожить без воды?

Например, если поливающий ее механизм в террариуме выйдет из строя, но об этом никто не узнает дня 2-3?

***баяша** *

У меня была игуана, жила в обычном ящике пластмасовом, вообще не знали что ей нужен такой механизм: \ жила она унас долго лет так 10, потом мы ее отдали знакомым)

Hello Omny

... игуана может прожить без воды всю жизнь, до самой смерти ...

Наталья Джепко

Многие игуаны, особенно молодые, НЕ умеют Пить ИЗ поилки И пьют Только капельную воду СО стенок, листьев и гладких поверхностей.

Елена Кувшинова

Мы в Турции видели игуан, они вообще там живут без всякой воды на сухих камнях.

Николай Гусев

Эти ящерицы способны переносить длительные голодовки, но быстро погибают, если лишены воды. Важно обеспечить постоянное наличие чистой воды.

Грайр Арушанян

Дня 2-3 точно проживет.

Egor Tolmachev

Смотря какая морская естественно нисколько, обычная 2 дня максимум это если её не кормить чем то содержащим влагу.

Maks Kudinov

10000000000000000000000000 лет

Ал
Алия

Не мучь рептилию - они же не из пустынь. Дня 3-4 может и проживёт

Лариса Куценко

Не больше 4 дней. В зависимости от породы.

Па
Паша

2 дня без еды содержащей воду.

Екатерина

15 мин максимум, дальше сыграет в ящик.

На
Наталья

2-3 навряд ли. zoovet.ru myreptile.ru

Ali Jabbor

недёлю

Александр Макаров

Максимум 3 - 4 дня!!!

Юлия Родионова

2-3 дня проживёт легко.

Андрей Овчинников

Она не проживёт и дня а на 5 мин позвонит ивангаю