Ан
Анастасия

Где взять террариум для Игуана . Помогите .

Какой нужен размер .
И где можно взять вот такой, что бы террариум снизу, а тумба или подставка на Плазму с верху? Вот на подоб. такого только наоборот . И нормальной ли такой размер .

Ирина

Вот здесь есть подобное http://terrapark.ru/photos/r-9.html

Анастасия Соболевская

Ну, начнём с того, что террариум на пол не ставят, ибо греть придётся постоянно и много.
Примитивный вариант - купить террариум под игуану (каких размеров не сказал, а это самое главное! ) и собрать самому стойку под него. Это абсолютно не сложно, учитывая, что резчики ДСП могут помочь рассчитать.
Ну а на счёт плазмы.. . А не проще ли её подвесить? К тому же развяжешь плазму и террариум, что не плохо скажется на самочувствии игуаны.. . Чтобы понять, о чём я, попробуй засунуть голову в террариум, находящийся рядом с громко работающим дуроскопом.