Sa
Sajidam

Можно ли понравится от голодовок? ?

Анастасия Бирюкова

только тем кто любит бросаться на кости....))

Оксана Павлова

Можно голодать, а потом даже от укропа поправляться !

Sergey Makarov

Если ты ошибся и хотел спросить о том, что можно ли поправиться от голодовок. то отвечу, что от голода можно только опухнуть.

Владимир Романов

После проведенного голодания организм очищается и активизируются процессы усвоения. Поэтому, правильное голодание можно использовать и для увеличения веса и достаточно трудно для похудения, по этой же причине.

Рома Султанбеков

поправиться можно после неё, сорвавшись
а так нет, если вы, конечно, действительно голодаете

Наталья Кожанова

Да можно, если нарушить обмен голодовками, потом будешь и от воздуха пухнуть.

Egor Golubev

В блокаду некоторые "поправлялись", а также в немецких концлагерях.