Дикий

нло существует. хочу знать

Надежда Франтова

Немало материалов по этой теме можно найти в разделе непознанного библиотеки цццwwwточкаsmoliyточкаru
Так ссылка написана чтобы не попасть на долгую проверку модераторами
Вот на этих ответах натолкнулся на подброку материалов по этой теме- посмотрите разные ответы тут http://otvet.mail.ru/inbox/vastr/ перейдя по цепочке разных ссылок
Ну а кратко- никто от нас не скрывается, просто те, которые могут прилетать настолько отличаются от нас уровнем интеллекта, как мы от кошек или собак, поэтому контакт полноценный просто невозможен. Похищают с научно- иследовательскми целями скорее всего, но занимаются также и вероятно и и генетическими работами по выведению других видов . См. также мой кабинет и др. ответы

Виталий Скрупскас

Включите Рен-ТВ, Discovery и т. п. . Там много про это говорят

Ирина Алмазова

к сожалению неоспоримых доказательств - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Только громкие сенсации невежественных журналюг, гонящихся за сенсацией.

Ирина Лагутина

Конечно, существует! Мало ли сколько чего летает вокруг земли!! ! Думаете, всё опознано?? ? Изучено???

Сергей Hunterович)))

В теории-да, на практике-нет. Хотя утверждать, что это так, не правильно, если нет возможности доказать что-либо с точки зрения развития нынешней науки это не означает что этого нет.

Таня Винокурова

Неопознанные (вами, нами, другими) летающие объекты, конечно, существуют. А если вы об инопланетянах, то так и ставьте вопрос.