Любашка Кислякова

Не ужели НЛО и в правду существует?? ? напишите пожалуйста факты и рассказы???

Ирина Фёдорова

НЛО - всего-то неопознанный летающий объект. То есть что-то в небе кто-то увидел, но не понял, что это было.

Я видел фантастическое НЛО, летело над Керченским проливом, то летело, то замирало, то поворачивало. Со мной видели еще человек 10.

Спустя пару лет понял, что это с соседнего пансионата запустили китайский фонарик...

Дмитрий Костюченко

Наверно да. Мне подруга рассказывала что она его видела-даже сфоткала! Выложить немогу- папка потерялась!