Новикова Ирина

Лучше выглядеть просто, чем как тебе хочется и потом выслушивать придирки других людей?.

Нет тут дело не в зависимости от мнения других, я например не завишу, но зачем создавать лишние проблемы и негатив на себя направлять? Ведь если там как-то стильно модно неформально одеваться, как тебе хочется, то ведь народ придерется, типа че вырядился как гей какой-то, или прическа гейская остриги нах. А ведь от особо "адекватных" можно и по щам выхватить.. Легче ведь просто носить обычную кэжуал одежду нейтральных цветов, не яркую, подстричься коротко или на лысо, и не париться и людей других не раздражать... И дело тут не в зависимости мнение других, просто зачем проблемы? Разве вы не согласны? Я раньше тоже думал типа круто там как-то одеваться, неформально, но потом после нескольких физический воздействий стал обычным человеком.

срать то срать... но когда голову битой пробивают, и ножом тыкают как-то не очень....

Олеся Омельчук

надо быть самим собой, срать на чужое мнение и выглядеть так как хочется) ) а всем угодить невозможно!

Mesut Ay?n

ну ты прав, быдло должно ходить строем, и хором орать лозунги, и даже по минному полю идти на свет в дали. даже если там светится мясокомбинат и там это быдло заколбасят.

Mod-108 Mod-108

Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Какой вариант лучше зависит от человека.

Natali Shapar

Мне по фиг как я выгляжу, а придиры знают что далёк от интеллигентности...

Сергей Куликов

Выбирай сам.

Андрей Смирноff

Категории "нормально"-"ненормально", "адекватно"-"неадекватно", и т. п. весьма относительны. Важно, не перегибать палку, тогда, пожалуй, и по репе не схлопочешь.. . Били скорее всего не за то, что одет и подстрижен не так, а за определенные моменты в поведении?