Юлия

Давай простим друг другу всё, что было Простим ожесточение слов случайных-мы же все люди просто мы разные? или ты против?

Екатерина Власова

Прощать надо уметь. Или учиться этому.... Неумение прощать-грех. Это очень душевно тяжело-иметь обиду. С годами это только тяжелее. Это как на марш-броске-снаряжение все тяжелее и тяжелее...

Александра Павлова

Простим и прощены будем

Валерия

мы) ) - всегда

Света Бабенко

ОХОЧИЙ ДО РЫБЫ, я тебя поддерживаю!
Я кстати, охочий до фиников и молока с мёдом.
Я тебе прощаю все твои косяки.
А ты прости мне мои.
Мы люди и должны друг-друга любить.
С нами Господь Бог.
Он нас тоже любит огромной любовью.
Я тебе пожелаю счастья и любви и поставлю +5 твоему вопросу.