Алексей Солопов

Это правда, что разные люди сделаны из разного теста? Дело в том, что все мы, конечно, состоим из электронов и прот

протонов, но разной внутренней структуры. Генетически от поколения к поколению передается информация о том, какой подвид частиц образует тело человека данного вида. Именно этим объясняется тот факт, что люди по разному реагируют на магнитные бури: кто-то ощущает их до начала бури, кто-то после, кто-то вообще не ощущает.
Разные подвиды элементарных частиц по-разному на уровне чувств человека взаимодействуют с электромагнитными полями.

Таким образом, люди сделаны из разного теста? Это, конечно же, влияет на все свойства и качества человека, они же по-разному взаимодействуют с миром.

Артём

Да, информационная и генная начинка разная!

Станислав Горяев

ну да... всё правильно.. .
даже к электромагнитному полю не придраться... .
всё верно.

Просто мы все из... какого бы "теста" не были сделаны несём свой след и отрабатываем свой путь. И в этом ...всё самое важное в ближайших десятилетиях 🙂

Евгения Никонова

Темно в облацех. Я думаю, практической пользы от этих знаний нет.

Сергей Чернышов

конечно, правда. мы ж все разные - толстые и стройные, умные и глупые, красивые и не очень и т. д.