Александр Виноградов

А правда что у всех людей мозг по разному соображает? Я считаю это бред, потому что мозг у всех соображает одинаково

А вы как думаете?

Сергей Папуша

"Мозг соображает" 😄 Сама фраза ставит меня в тупик. Наверно, вы имеете ввиду процесс мышления. Да, правда, он у всех разный. Развитие мышления зависит от пренатальных, натальных и постнатальных факторов. Если проще, от дородовых ( к примеру, генетические причины) родовых, (могут возникнуть травмы головного мозга, в связи с чем могут нарушаться процессы, в том числе и мышление) и после родовых факторов ( к примеру, воспитание).

Денис Белоусов

Ваше благородие,
Госпожа удача,
Для кого ты добрая,
А кому иначе.
Девять граммов в сердце. . .
Постой, не зови!
Не везет мне в смерти,
Повезет в любви.
Ваше благородие,
госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,
Да только не любила.
В ласковые сети
Постой, не лови,
Не везет мне в смерти -
Повезет в любви.

Та
Татка

Помнишь знаменитую поговорку: "Х.. й один, а дети разные... "
Вот и с мозгом совершенно аналогично: мозг один, а мысли разные...))

Dashdizzles

Ты ошибаешься!
Каждый человек по разному Соображает. Т. к. Например: игра на Скорость.. . Задают вопрос, кто то отвечает за 1 сек, а кто то сидит и продумывает... .
Так что ты сама задумайся над этим вопросом

На
Надежда

Ты наверное имела ввиду ум, а не соображалку)) Короче, мозги у 99% одинаковые, любой может стать супер учёным, просто каждый человек по разному свой мозг использует

Анна Кириенко

Скорость соображения точно разная, да и способности понимать тоже

Максим Кизанд

Я не думаю. . Я знаю.
У всех по-разному, не сомневайтесь

"Чужая Земля" рассуждает о какой то преимущественно-задней части мозга видимо.
Но даже там - работает "подобным образом" не значит работает "одинаково".
Ссылку распакуйте кто не лодырь. Это лишь частности, для примера.

Денис Евд

Я тоже так думаю мозг (его мысли ) у всех один так как все люди в мире хотят оного и тоже, хотят денег и безопасности, которые эти деньги дадут ( еду, дом, мед .помощь и. тд ) У всех людей мозг испытывает один и тот же страх он боится за себя, за свое здоровья и здоровье своих детей, он боится потерять свою семью, боится потерять работу, статус в обществе . Мозг у Всех один он хочет добиться положения в этом обществе, хочет стать умным, иметь много денег, иметь счастья для себя и своих родных, хочет секса, любви, хочет быть нужным и .тд .

Алексей Шанов

у некоторых его нет