Дмитрий Василенко

Не устраивает в постели, Вы будете дальше отношения продолжать или искать другое?

Vlad Shklyarenko

Это не отношения, а секс.

Aртем Гиваргизoв

А он (она) на одну ночь или навсегда?

Ал
Александр

Бла, будучи женатым или замужней - этот вопрос возникать вообще не должен. А то левое искать начинают, чуть что. Нужно находить компромисс))) Слово то какое хорошее - компромисс))) его всегда найти можно

Евгения Мордакина

с мужем я продолжала дальше
с остальными нравилось

Людочка Гончаренко

пытаться учиться новому. вместе. не молчать. эксперементировать) вместе.... а бегать искать другое можно до бесконечности....

Александра Курбатова

если любовник не устраивает - найду другого, а муж он и есть муж)))

Маргарита Камынина

Если с любимым мужем - можно находить решение, если разово - уходить

Наталия Васюкова

Смысла не вижу в отношениях, где нет хорошего секса.. . это очень важная часть отношений и если что-то не так, то рано или поздно он или она повернут налево ) все ж живые люди ) и не надо мне тут про мораль и любовь ))) секс важен, удовлетворенность важна ) от этого во многом отношения зависят ) нет ничего хуже неудовлетворенной женщины ) это ж мужику сразу смерть!!!!)))))

Арв

Не продолжать отношения, а продолжать строить отношения ( в том числе и в постели)

Ас- Строй

продолжать на сеновале

Екатерина Филютич

Попытаться копнуть в душу и выяснить причину древесности, если "я такая всегда и если что-то не устраивает... " сделать как она предлагает 🙂 А когда "я стесняюсь и поэтому скованная" помогаю раскрепоститься. Помогает на все 100 %.