Юля

ответьте пожалуйста на эти вопросы

Алексей Жохов

долго писать.. (
а главное - тебе самой лень писать, если подсунула заранее отпечанные вопросы

Юлия Борисова

а я вообще пытаюсь из учеников вылезти, поставьте пятерочку ктонить плиззззззз!!!!

Л.
Любовь ......

Тебе самой даже лень вопросы переписать и выложить в виде текста.
А кто-то должен их разбирать и отвечать? :))

Анастасия Холина

я пишу только ради балов

Антон Артемов

в инете пропиши

Oygoy Hgo

интересные вопросы. и конечно, интересные ответы! спроси в яндексе каждый вопрос, почитай ответы. неужели тебе самой не интересно, например, почему газы можно сжать сильнее чем жидкости? ..
тем более с интернетом нет проблем, чтобы ответить на эти вопросы.

Анюта Анюта

сама не пробовала ответить. в жизни еще пригодится

Zabenkova Viktorya

Виталий, ты писать то научись, а то советы даешь, что делать, а сам написать да и нормально мысль свою донести не можешь. А вот, люди, нафиг тогда создали эти вопросы и ответы, раз вы так пишете, что "типа" сама решай. Дак вы то на что даны?

Алексей Карташов

в ГДЗ на этот учебник искать не пробовала?

Сладкая Девочка

Мне б твои в вопросы...