Андрей Коровкин

как понять . Язык- ко всем знаниям ключ

Михаил Волков

Ничто на свете не связано с человеком так прочно, как язык. Нет на свете лучше средства общения. Чем лучше ты владеешь языком, тем больше у тебя права называться человеком. Благодаря языку ты встречаешься с великим множеством новых людей. Благодаря языку у тебя появляются друзья в других странах и даже в отдаленных временах. Но главноеязык стоит учить потому, что он проложит тебе дорогу к другим людям.
Язык - это орудие дружбы, и с тех пор, как стоит мир, лучшего орудия еще никто не придумал.

Инна Ушакова

Без языка мы бы не смогли общятся, без него не смогли бы получать знания без языка не знали : русской литературы, математики, географии, русского и многих других предметов для получения знаний.

Анастасия Балясникова

и если ты войдешь не в один магазин