Zolotoy Parus

Не кажется ли Вам что понимание и прощение ключ ко всем замкам?

Ан
Аня

ключом ко всем замкам может быть только равносесие и балланс во всем !!!

Оксана Соломатина

Кажется.
А если кто-то тебя и все твои ценности хочет уничтожить и разрушить?

Сейчас в моде высмеивание религии, духовности, продвижение гомосексуализма, разрушение института семьи, искажение и надругательство над нашей историей ---это проект запада. Так называемые "западные ценности"

Задумайся какие люди продвигают эти идеи и можно ли им объяснить смысл понимания и прощения

Ирина Воротилина

Есть вещи которые выше этого понимания--предательство например! Как понять и простить предательство Горбачёва и компании совершённое по отношению к собственной стране и народу? ! Как понять и простить десятки миллионов погибших, поломанные судьбы и загубленные души?!

Ирина Журавлева

Кроме - в каморку дьявола.

Диана Лаврова

Пусть бормочет с экрана урод:
Мол, с колен приподнялась Россия,
Мы же скажем: "Ебись оно в рот,
И гори все Газпромом синим! "

Ирина

что за бред

Екатерина Сизова

понимание - да, но с прощением посложнее.