Ир
Ирина

помогите пожалуйста куда надо нести докуметы что-бы поступить в oxford

Ал
Алексей

вообще, это нужно заканчивать какие - нибудь школы иностранного языка.. . там будет такая возможность, но только при сдаче 3 ступеней экзаменов, либо только на 1 месяц (по путевке в Англию через эту школу!) . Это все что я могу сказать!

Дима Сидонов

не надо ничего носить- все делается он-лайн- связываетесь через сайт с оксфордом- отделом по работе с международными студентами лбо просто с приемной комиссией- отправляете им свой аттеста, сертификат ТОЕФЛ, сочинения на английском, рекомендации преподавателей и все что они попросят- до декабря, если все их устроит- они пришлют приглашение- с которым надо пройти собеседование в посольстве доказав наличие от миллиона рублей на год обучения