Мария Толокнева

Подскажите пожалуйста, сколько в Эстонии учатся на врача? Куда лучше поступить?

Подскажите пожалуйста, сколько в Эстонии учатся на врача? Бакалавриат, магистратура или как там? И где есть медицинский? Куда лучше поступить? Я из спб.

Ев
Евгения

а тебе что в Питере вузов мало медицинских? что тебя понесло то в Эстонию вдруг?