Сергей Слепцов

Куда поступают и сколько учатся на врача косметолога?

именно не тот который делает макияж, а тот кто делает различные процедуры, уколы и т. д.

Alex

Именно ВРАЧ-косметолог (которого вы имеете ввиду).. это вышка в меде, потом там же года 2(вроде) что-то типа курсов. Лучше учится на дермотолога, в последствии будешь дермокосметолог. Если просто окончить курсы (без высшего мед. образования), то в принципе в норм клиники тебя НИКТО не возьмет! а если на базе медсестринского, будешь косметичкой (делать маски, не более того..!)