Эдуард Петров

подскажите!!!! друг два месяца назад лишен за управление в пьяном виде, на 1.5 года, неделю назад повторно пойман.. что св

Татьяна Стукан

Ст. 12.8,ч. 3. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф - 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, направление на МО, задержание ТС.

Юлия Кожарина

В Китае по закону его уже расстреляли бы! В этом я их полностью поддерживаю.

Николай Шемчук

Админ. арест до 15суток, и срок лишения может увеличиться (штраф по любому)

Максим Нееми

административный арест, что еще? Ну и в наркодиспансере на учет загремит

На
Наталья

посудят тя и посадят. посидишь отдохнешь, голову задействуешь..

Joni Si

Интересно сколько промилле в первый раз сколько во второй.. .
У меня знакомый так попадался. Ему к 1,5 годам лишения прибавили еще 2 или 3 года. Штрафа и ареста не было. Но это было уже давно.

Леонид Николаев

Я бы таких на перекрёстках вешала на фонарных столбах.

Алёна Алешкина

пфф. . пить за рулем стыдно должно быть! зачем за руль садится если выпил? себя угробит, а что еще хуже - не винных людей