Ли Иодо

Встречаемся с девушкой 7месяцев очень сильно любим друг друга.. . У нас очень частые разговоры насчет секса как это будет

Встречаемся с девушкой 7месяцев очень сильно любим друг друга.. . У нас очень частые разговоры насчет секса как это будет после свадьбы именно после свадьбы. . Мы когда начинали встречаться пришли к общему что первый раз будет после свадьбы. . Но спустя столько времени я понимаю что хочу ее.. . Мы оба девственники. . Как вы думаете ей хочется тоже?

Последняя строчка вопрос

Елена Гладких

Ну понятно, что хочется! Ты такое конечно спрашиваешь, им бывает больше нужно чем нам мужчинам =))))
Прихожу к выводу, что так оно и есть =))

Khatuna Khalvashi

Если разговоры частые, почему бы не спросить ее об этом?

Александр Цельбель

Ну раз вы об этом разговариваете, значит да)

Алексей Бухаркин

сколько вам лет вопрос