Дима

Ущла девушку друому она может ещё вернутся? ведь мы любили друг друга сильно. ведь мы любили друг друга сильно

Марина Мастяева

Зачем тебе та девушка, которая ушла к другому . Найдешь другую

In
Instyles

Может, все возможно. Вот только стоит ли принимать ее обратно?

Юр
Юра

если ушла. значит что-то ее не устраивало или была не искренне с тобой или просто полюбила его. еще сильнее.... пройдет время, оно сопоставит вас и может быть выберет тебя, а не его

Саша Хныкин

И зачем тебе та, которая ушла? Может тебе крупно повезло!

Кристина Кристина

СЛАВИК ТЫ главное неочкуй !
ушла и ушла будет другая и еще не одна а те кто тормоз и долга думает можно сразу в топку !

Макс Толокин

Если ушла, ее уже не вернешь, значит ее любовь прошла. И возможно ты ей в этом "помог". Так бывает.

Марина Денисёнок

еще ждать ее не хватало, много чести попусту