Екатерина С

мы любим друг друа а родители против чтоб мы были вместе

Евгений Слащилин

К родителям, конечно, следует прислушаться, но по тем данным, которые вы дали о себе, у вас есть надежда на успешное будущее. Удачи!

Елена Котова(Лященко)

может родители правы и вы не пара совсем? может это вам кажется что вы любите друг друга
на самом деле там нет никакой любви а лишь привязанность друг к другу
ваши родители желают вам только добра поэтому стоит прислушиватся иногда к их мнению

Алексей Тарасов

если будешь каждый раз слушать протесты родителей, останешься старой девой ) выбирай...

Алексей Лившиц

Милая девушка, поверьте старой тетке, в 90 процентах случаев родители видят то, чего не видят ослепленные друг другом молодые. И почти всегда бывает так, как прогнозируют они. Не спешите замуж, разберитесь, прислушайтесь к их опасениям, поищите компромисс. Я знаю всего один случай, когда свекровь оказалась не права. Во всех остальных молодые разошлись.

Ор
Орест

У меня нет способностей гадать или видеть .. но что можно сказать.
Многие забывают, что каждый строит свою жизнь на своих ошибках, потому что чужие ошибки пережиты другими людьми.
Хорошо давать советы, да только не забывайте, что хорошо медведю, плохо для муравья.
Прислушивайтесь, да себя не забывайте.

На
Наталия

обычно родители бывают правы на 90 %