Кэ
Кэт

как быть если родители не хотят чтоб мы были вместе а мы любим друг друга!

Ек
Екатерина

смотря сколько лет вам.. если сопливые малолетки, то слушать родителей.. если сами себя обеспечиваете то женитесь и живите самостоятельно на свои деньги.. никто поучать паучат не будет..

Ла
Лана

Отравится как Ромео и Джульетта....

Наталия Гераскина

Вы не указали причину по которой родители не хотят чтобы вы были вместе. Может, вы влюбленная дурочка а у родителей присутствует здравый смысл... Без знания ситуации комментарии бесполезны

Козлов Андрей

Вопрос слишком поверхностный! Нужны подробности и уточнения

Катя Стрелкова

попытаться объяснится с родителями

Елена Малыхина

Но жизнь то не родителей, а ваша

Елена Гальцева

Ну если хотите, мы плачем вместе с вами )))))

Ваня Сова

Опирайтесь на причину поведения родителей. Если они толком сами не могут объяснить, почему вы не должны быть вместе, - значит плюйте на них. Если они знают про вашего парня что-то серьёзное, стоит прислушаться.