Олег Орлов

Любим друг друга, год вместе, но родители уже против, как быть ?

Мы с девушкой встречаемся почти год.... но позавчера поругались из-за моей ревности, она рассказала это своей маме, и ее мать запретила ей встречаться со мной, говорит, что такие люди как я не меняются и что ее дочь со мной не будет счастлива, не будет развивать себя (она еще школьница, а я уже работаю, с высшим образованием) Девушка говорит, что любит меня, но ей родители хорошо "промыли мозги" и девушка говорит, что любит, но устала от ссор наших, и не думает, что я могу исправиться.... хотя я ей раньше прощал ее "ошибки" тоже.... она сидит дома, плачет, сначала не отвечала на мои смс и звонки, но сегодня я к ней приехал на обеде и они пригласила меня на кофе, мы нормально поговорили, она еще любит меня, и считает что мы оба виноваты.... я спросил есть ли у меня шанс... она ответила, что мама ни за что не разрешит нам встречаться, и что по окончанию школы (а ей еще учиться 2 года) ее мать хочет отправить ее в институт в другую страну (к родственникам).... но мы очень любим друг друга.... уверен, если бы ее родители не пресовали так, она дала бы мне еще шанс.... ведь ревность можно не так проявлять, можно в себе держать и не мучать ее.... затем ее мать позвонила моим родителям и попросила, чтобы они мне тоже мораль почитали.... в общем мои родители выкинули все ее фотографии с моей комнаты.... и сказали, что у нас с ней нет будущего, что она не та, которая нужна мне, и что ей еще учиться и учиться.... как быть ???я не представляю жизни без нее.... у нас было все отлично !!!мы любим ведь друг друга !!!был и секс хороший, и подарки каждый месяц, и укращения и телефон дарил ей, цветы раз в месяц.... смеялись, шутили, часто в барах сидели пиццу ели, или просто катались по городу, смотрели фильмы.... даже на мост повесили "замок любви", а на стене возлее ее дома я сделал надпись "Вместе навсегда" черной краской.... и в школу с цветами приходил, и встречал ее со школы, брал отпуск на работе когда у нее каникулы в школе, чтобы побольше быть вместе.... можно сказать выполнял любой ее каприз.... все было как в сказке.... но из-за последнего своего проступка я ее довел.... она любит, но не хочет продолжать отношения.... и родители ее и мои против.... помогите пожалуйста.... посоветуйте как быть ?!?она моя мечта !!!у меня было много девушек в прошлом, но такой как она не было и не будет никогда больше.... я не могу не писать и не звонить ей.... хотя знаю, что нужно дать хотябы пару дней ей обо всем подумать.... но мне кажется, что ее будут посещать только плохие мысли, ведь наверняка там опять мама ее отговаривает от любви....

Евгения Корик

Вот это объёмчик. Война и мир отдыхают.

Вера

Жди, пока закончит школу! А потом уже пусть всё самостоятельно решает! Если любит, то и дальше будет любить!

Ирина Актуганова

Я думаю пока она несовершеннолетняя ты мало, что можешь сделать. . Я считаю вам нужно встречаться тайно, чтобы не твои не ее родители об этом не знали. . Так будет лучше для всех. . Возможно со временем что-то и измениться, но пока она еще маленькая школьница нужно смириться.

Сергей Рабкевич

Согласен война и мир отдыхают. Не когда не сталкивался с такими проблемами мало могу что посоветовать но может поможет. Буть настойчивый ты уже работаешь все ты не ребенок ты уже мужик. Мне кажется что ты сам должен решать с кем тебе встречаться. Да я не спорю родителей надо прислушиваться, но с другой сотороны это должен быть твой выбор. А вот родители девушке по рассказу встали как вкопанные. Ну тут мне так кажется нужна настойчивость. Больше не чего не могу посоветовать. Если только удачи! Главное держись и не унывай!