Абдусамат Урунбаев

Мой друг любит девушку которая на 20лет старше его и она его любит. Но родители его против? как быть?

Ну может эта девушка любит по настоящему а не какая то 18 летняя проблядь которая залетит и подаст на алименты

Ему 20

Максим Борисов

Так это не девушка! Это мама.. . Я бы на месте родителей тоже был против!!!

Наташа Романова

если ему 18 и более то пофигу на родных в этом плане

Наталия Ильина

Родители правы! Зачем с молоду уродовать своюжизнь?? 20 лет это очень большая разница!!

Анна Романова Ширшова

Досвидос родителям, рожали они его для его же жизни, а не для своей.

Михаил Gienko

Если для твоего друга важно мнение родителей, то это - не любовь, а рациональное мышление!
Любовь и рациональность - понятия несовместимые!
Поэтому твой друг должен ещё сосать мимину соску, если не умеет принять самостоятельное решение и отвечать за своё решение ТОЛЬКО перед собой!

Венера Арзыкулова

она ему дает вот он и прилип, родители правы когда хотят здоровых детей от молодой девочки

Алексей Зайцев

Если твой друг не совершенно летний, то родители твоего друга правы, эта "девушка" нарушает закон..

Ал
Алия

Это не нормально, вот если наоборот, то ещё ничего. Она уже сильно не девушка, скорее тётенька.

Александр Алексенко

на 20лет старше его, это уже не девушка, мамка вторая будет.

Сергей Заллентинов

Бывает! Если всё правда, пусть деают детей, живут себе, ругатся с родителями!

Оксана Фокина

Это называется "геронтофилия" - разновидность сексуальной перверсии.
Твой друг геронтофил - извращенец.
Родители хотят добра, пусть даже если и сын идиот.
Но идиоты тоже имеют право на самоопределение.
К сожалению, это так...

Ольга Воробейчик

Ona davno yje ne devyshka,a drygy tvoemy nado roditelei poslyshat...)))