Светлана Светова

мне 20 моей девушке 16 мы очень любим друг друга, но родители против, отец ее сегодня угрожал и запретил отношения.

сказал позвонишь сегодня и скажешь что не общаетесь больше. сказал если хочешь жить спокойно разойдетесь, если нет то я тебе помогу . короче угрожал намеками и т. д я не боюсь его . просто не знаю как правильно поступить очень любим друг друга. народ помогите советом ...

Света Тищенко

ой я ухож у от сюда
мне уже папа твоей девушки страшен

Анастасия Голоцукова

Почему-то сейчас читаю это, и кажется, будто разница большая, хотя у нас с парнем тоже такая ситуация ( в плане возраста) . Может, просто незаметна уже, так как мне скоро 18.
Не суть, я так полагаю, папаша против тебя, потому что ты уже совершеннолетний? Поговори с ним по душам, скажи, что у вас еще нет интимных отношений, и что ты относишься к ней серьезно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

полностью согласна с вышенаписавшим чуваком

Pupkov Pupkov

УК РФ тоже запрещает)

Алексей

отступи !!!так надо !!!потом благодарить будешь