Мирзаджанова Джамиля

Я русский, моя девушка армянка, мы любим друг друга. А ее отец принципиально против ассимиляции. Что делать?

Андрей Мякишев

Зарэзать папу))) Шутка.
Девушка пусть решает.

Ал
Алексей

Продолжайте любить и ни за что ее не отпускайте! Из-за всех этих этнических глупостей.. . не хочу ругаться просто! В общем совет Вам и любовь. Расставайтесь только в том случае если поймете что вы не пара, а не ради прихоти кого-то. Во всяком случае отец сейчас причиняет боль своей дочери, а любит ли он ее на самом деле или просто тешит свое БОЛЬШОЕ ЭГО, вот вопрос???

Дикий

Я понимаю, если бы твои были против. Но её папа много на себя берет. А он что в России делает? Тогда почему к русским так относится. Думаю его не переделать.

Евгений Сероглазый

не лезь в чужую семью со своими порядками.

Сергей Голдырев

Дохлый номер

Ирина Резниченко

Борись за неё. Скажи что отец не прав, что у любви нету нации и веры. Что отец со своим фашизмом далеко не уйдет, что дочка его все равно будет с тобой, и пусть он с этим смирится. Скажи ему что сейчас демократия и мы живем во времена конституции и свободы личности, а если он за "чистоту крови", то напомни ему, нету ли у него самого русского дедушки или дядя турка. Он сдаст позиции. Это фашизм и с ним надо бороться. Если отец будет стоять на своём, то стоит ли с таким отцом водиться? Это не отец - это маразматик. Просто возьми его дочку и забудь о нем. Дочка пусть напишет письмо: папа я тебя люблю, но твои взгляды не уместны в наше время, это моё дело с кем мне быть, за все спасибо - твоя дочка.