Екатерина

жениться ли армянкий парень на русской девушке?

Игорь Киселев

если даже и женится, что дальше?

Алексей

Конечно, прописка же нужна. Только не нужно её девушкой называть.

Никита Поляков

Знаю такие случаи, и очень даже хорошо живут, хоть и родители его против были, потом привыкли . Всё зависит от ситуации и парня, захочет быть с тобой-будет!

Вася Пупкина

Как правило, нет . Мы для них что-то типо доступного секса, а вот у них на родине законы более жесткие .

Да
Дарья

нееееее)))) как мне тут один армянин ска. зал "не бывает неженатых армян", а вторые им не нужны))) хотя любовни\цы есть у них у всех))