Андрей Бычков

Русские девушки самые лучшие? Русские девушки они добрые .Мне бы жену русскую.. .

Ga
Galina

Тебе мозг свой не жаль?!)))

Татьяна Дедяева

К сожалению девушек катастрофически мало, далеко не на всех хватает к сожалению, особенно в России.

Евгений Топунов

Да лучшие! И мы достаёмся лучшим, а не нас разбирают. Поэтому нас мало!

d.
d.alekcey

Умом Россию не понять....

Анна Алексеевна

Рано ещё тебе женится.

Юрий Барметов

так в чём дело.. . вперёд с песнЯми))

Владислав Ященко

Мне азиатки больше нравятся)

Кристинка

Русские девушки действительно лучшие. И добрые. Вот и жалеют всяких мудаков, жизнь на них тратят. Ну так и ты поищи, глядишь, и тебе убогонькому добрая душа достанется.